Bienvenidos a nuestra Web


Añadir a favoritos
Recomendar página

Síguenos en

Otros servicios

Acceso usuarios

Usuario

Contraseña

Header
   
 
Noticias Ver más
Previa J6- Tercera División Grupos I y II
Previas de los partidos de ambos grupos de Tercera División que se disputarán el último fin de semana noviembre, correspondientes a la Jornada 6
25.11.2016
70 Lecturas

Previa J6- Primera y Segunda División
Previas de los partidos de Primera y Segunda División que se disputarán el último fin de semana noviembre, correspondientes a la Jornada 6
25.11.2016
39 Lecturas

Previa J6- División de Honor y Plata
Previas de los partidos de División de Honor y División de Plata que se disputarán el último fin de semana noviembre, correspondientes a la Jornada 6
25.11.2016
56 Lecturas

Crónica J5 – Tercera División Grupo I y II
Así se desarrollaron los encuentros correspondientes a la Jornada 5 en ambos grupos de la Tercera División de la Liga Futsalva
21.11.2016
55 Lecturas

Crónica J5 – Primera y Segunda División
Así se desarrollaron los encuentros correspondientes a la Jornada 5 en Primera y Segunda División de la Liga Futsalva
21.11.2016
104 Lecturas

 
     
   
 
Agenda

HoyMañanaSemana

VALLADOLID
DIVISIÓN DE HONOR
Dic
3
18:30
A.G CAÑAVATE
RENEDO CUNDO
Polideportivo Maristas (La Inmaculada) ·
Dic
3
20:00
C.D PORTILLO
ELECTRICIDAD ALAMEDA-BAR HJ
Polideportivo Portillo · POR
DIVISIÓN DE PLATA
Dic
3
18:30
SPARTAK CASA CANTABRIA PEPE´S
ATLÉTICO VALLADOLID FUTSAL A
Polideportivo Apostolado · APO
Dic
3
19:00
MESETA KARTING INDOOR
RESTAURANTE PICNIC
Polideportivo San Jose · JOS
Dic
3
19:00
INMOBILIARIA STUDIO RONDILLA
C.D PINCIA F.S EL CORRAL B
Polideportivo San Isidro · ISI
Dic
3
20:30
COLEGIO MAYOR PEÑAFIEL
SIXTO DEL CAÑO S.C-GERIA F.S
Polideportivo Niara · NIA
PRIMERA DIVISIÓN
Dic
3
TALLERES J. PAUL
BODEGAS OVIDIO GARCIA
Aplazado
Dic
3
17:00
RESTAURANTE DE BOCA EN BOCA
ELECTRICIDAD ALAMEDA B
Polideportivo San Isidro · ISI
Dic
3
18:00
D´CARNES FS
DDR PROYECTOS
Polideportivo San Isidro · ISI
SEGUNDA DIVISIÓN
Dic
3
BAR ÁVILA
SAPESA FS
Aplazado
Dic
3
18:00
BAR MODERNO FUENSALDAÑA
LA PEDRAJA DE PORTILLO
Polideportivo San Jose · JOS
Dic
3
18:30
ALTABICA CD
NATURAL PELUQUEROS
Polideportivo La Cisterniga · CIS
TERCERA GRUPO I
Dic
3
18:30
C.D PINCHO DE TRASPINEDO
RACCOON PLANET
Polideportivo Traspinedo · TRA
Dic
3
21:00
MIRADOR F.C
KUIK-AS
Polideportivo San Jose · JOS
TERCERA GRUPO II
Dic
3
19:30
TRASPICU
TALLERES AUTOARGALES
Polideportivo Traspinedo · TRA
Dic
3
20:00
VODKA JUNIORS
FUTSAMBA
Polideportivo San Jose · JOS
Dic
3
20:00
GUINNESSTABLES
BAR.CO FUTSAL
Polideportivo San Isidro · ISI
Dic
3
21:00
UBI DE LA VEGA
ÁLAMO CAROLINA
Polideportivo San Isidro · ISI

 
     
Advertencia

El sistema ha detectado que la versión de su navegador es menor que la mínima recomendada.

Le sugerimos que actualice la versión de su navegador a la última disponible para disfrutar del correcto funcionamiento de la web.