Bienvenidos a nuestra Web


Añadir a favoritos
Recomendar página

Síguenos en

Otros servicios

Acceso usuarios

Usuario

Contraseña

Header
   
 
Noticias Ver más
Crónica J9 – Tercera División Grupos I y II
Así finalizó el 2016 para los diferentes equipos que forman las últimas categorías de la Liga Futsalva. Adade Asesores y Guinnesstables, campeones de invierno
19.12.2016
156 Lecturas

Crónica J9 – Primera y Segunda División
Así finalizó el 2016 para los diferentes equipos que forman la Primera y Segunda División de la Liga Futsalva. Futsal Kiev Laguna y Caciques FS, campeones de invierno
19.12.2016
117 Lecturas

Crónica J9 – División de Honor y Plata
Así finalizó el 2016 para los diferentes equipos que forman las dos primeras categorías de la Liga Futsalva. El CD Portillo y el Meseta Karting Indoor, campeones de invierno
19.12.2016
145 Lecturas

Previa J8 - Tercera División Grupos I y II
Previas de los partidos de las dos categorías inferiores de la Liga Futsalva, que se disputarán el segundo fin de semana de diciembre, correspondientes a la Jornada 8
10.12.2016
124 Lecturas

Previa J8- Primera y Segunda División
Previas de los partidos de las dos categorías intermedias de la Liga Futsalva, que se disputarán el segundo fin de semana de diciembre, correspondientes a la Jornada 8
10.12.2016
89 Lecturas

 
     
   
 
Agenda

HoyMañanaSemana

VALLADOLID
DIVISIÓN DE HONOR
Ene
21
16:00
VILLABRAGIMA
CLÍNICA DENTAL MEDINA
VILLABRAGIMA · VIL
Ene
21
18:00
A.D COGECES DEL MONTE
ELECTRICIDAD ALAMEDA-BAR HJ
Polideportivo Cogeces del Monte · COG
DIVISIÓN DE PLATA
Ene
21
17:00
INMOBILIARIA STUDIO RONDILLA
SPARTAK CASA CANTABRIA PEPE´S
Polideportivo San Isidro · ISI
Ene
21
19:00
SIXTO DEL CAÑO S.C-GERIA F.S
RESTAURANTE GAONA-VALORIA LA BUENA FS
Polideportivo San Isidro · ISI
Ene
21
21:00
COLEGIO MAYOR PEÑAFIEL
ATLÉTICO VALLADOLID FUTSAL A
Polideportivo Niara · NIA
PRIMERA DIVISIÓN
Ene
21
16:00
C.D PONENTE VALLADOLID
TALLERES J. PAUL
Polideportivo San Jose · JOS
Ene
21
16:00
SALMANTINA F.S
D´CARNES FS
Narciso Alonso Cortes · NAR
Ene
21
17:00
RESTAURANTE DE BOCA EN BOCA
BODEGAS OVIDIO GARCIA
Narciso Alonso Cortes · NAR
Ene
21
20:00
FUTSAL KIEV LAGUNA
IRREDUCIBILI FC
Polideportivo La Nava · NAV
Ene
21
20:00
ELECTRICIDAD ALAMEDA B
FISIOTERAPIA CRISTINA ALAIZ LOPEZ
Ponce de León · PON
SEGUNDA DIVISIÓN
Ene
21
18:00
BAR ÁVILA
SAPESA FS
Polideportivo San Isidro · ISI
TERCERA GRUPO I
Ene
21
16:00
ADADE ASESORES
SILVERSTORM
Polideportivo San Isidro · ISI
Ene
21
18:30
C.D PINCHO DE TRASPINEDO
ATLÉTICO VALLADOLID FUTSAL B
Polideportivo Traspinedo · TRA
Ene
21
20:00
MIRADOR F.C
LOS POLLOS
Narciso Alonso Cortes · NAR
Ene
21
20:00
RAMMSES
CERVECERÍA WILLIAM WALLACE
Polideportivo San Isidro · ISI
TERCERA GRUPO II
Ene
21
PZ TEAM
TRASPICU
Aplazado
Ene
21
18:00
VODKA JUNIORS
ÁLAMO CAROLINA
Narciso Alonso Cortes · NAR
Ene
21
19:00
REAL BONDIGA
TALLERES AUTOARGALES
Polideportivo San Jose · JOS
Ene
21
19:00
GUINNESSTABLES
UBI DE LA VEGA
Narciso Alonso Cortes · NAR

 
     
Advertencia

El sistema ha detectado que la versión de su navegador es menor que la mínima recomendada.

Le sugerimos que actualice la versión de su navegador a la última disponible para disfrutar del correcto funcionamiento de la web.